Станок для резки стеклотекстолита фрезеровка текстолита. . Подробная информация карманный фильтр грубой очистки на нашем сайте.
Зайцев +1 3 сезон

Cериал Зайцев +1 3 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2013
Статус: 4 серий
Время серии: 22 мин.
Режиссёр: Максим Пежемский, Всеволод Бродский
В ролях: Михаил Галустян, Филипп Котов, Иван Громов, Наталья Костенева, Александр Солдаткин, Надежда Иванова, Марина Лычкина, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Мария Щербинина
Главный герой этой истории - столичный студент Саша Зайцев, как и большинство из подобных ему парней ничем особо не выделяющийся из толпы. Хотя, впрочем, из-за внешнего вида Саши ему всё же уделяют особое внимание, правда, оно его не сильно радует.

Почему не радует, спросите вы? Да хотя бы потому, что Зайцев выглядит, как типичный стеснительный “ботан”, к которым хоть и есть повышенное внимание, но совершенно не того рода, который хотелось бы иметь. К тому же, у нашего героя и проблем немало. К примеру, безответная любовь, которая уже всю душу выела и вытрепала. Мало? Тогда ещё и раздвоение личности прибавьте и поймете, что жизнь у Саши - не малина.

И если с любовью всё более- менее понятно - какая же она ещё может быть в “ботана”, то вот на раздвоении личности хотелось бы остановить ваше внимание, так как проявляется оно у Саши весьма незаурядным способом. Стоит ударить его по голове, как вместо Саши мгновенно появляется некто Фёдор! Последний очень сильно смахивает на Михаиля Галустяна, его постоянно обуревают самые разные желания и отказывать в их реализации Фёдор не привык. А желания у Феди, конечно, “те ещё”…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Зайцев +1 3 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Зайцев +1 3 сезон бесплатно в хорошем качестве