Кварц виниловая плитка купить кварц виниловые полы купить.
Зайцев+1 2 сезон

Cериал Зайцев+1 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2012
Статус: 2 сезон 15 серий
Время серии: 20 мин.
Режиссёр: Максим Пежемский
В ролях: Филипп Котов, Михаил Галустян, Иван Громов, Наталья Костенева, Александр Солдаткин, Надежда Иванова, Марина Лычкина, Алексей Коновалов, Руслан Сасин
Тихий невезучий студент Саша Зайцев не только страдает от насмешек и нападок со стороны окружающих, но еще и обладает уникальной особенностью. В чрезвычайной ситуации его скромная личность превращается в наглого, фамильярного вруна и драчуна Федора.

И когда скромный «очкарик» не может справиться с очередной проблемой, его альтер-эго Федор выручает Александра. Вот и добиться руки и сердца любимой девушки Насти Ляпиной помог он же. Красивая однокурсница любит шикарную жизнь, и Саша приложил немало усилий и времени, пытаясь добиться внимание девушки. Наконец, влюбленные вместе, но это лишь начало, так как на безоблачном горизонте появляется строгий отец Анастасии.

Папа по полной программе проверяет зятя на прочность. Чтобы отец благосклонно отнесся к партии своей дочери, необходимо предстать перед ним в самом лучшем свете и доказать, что он достойный и состоятельный кандидат на эту роль. И здесь, как нельзя кстати, окажется «обратная сторона медали» Александра - самоуверенный грубый бородач Федя.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Зайцев+1 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Зайцев+1 2 сезон бесплатно в хорошем качестве