Приложение по виртуальной примерке теперь кроссовки на lamoda можно примерить виртуально. . Купить видалиста 40 дженерик видалиста.
Сашка

Cериал Сашка смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Период показа: 2013
Статус: 8 серий
Время серии: 46 мин.
Режиссёр: Антон Гойда, Владимир Дяченко
В ролях: Анна Кошмал, Александр Давыдов (VIII), Дмитрий Лаленков, Сергей Романюк, Оксана Сташенко, Александр Лобанов (III), Ирина Мельник, Александр Суворов (III), Фёдор Гуринец, Костя Чернокрылюк, Виктория Билан, Наталия Денисенко, Михаил Федорченко, Марина Дьяконенко, Наталья Корецкая
Судьбе будет угодно испытать нашу героиню в очень юном возрасте. Сашка от природы очень талантливая девушка, но в свои 18 лет за душой у неё ни гроша. Она оказывается чуть ли не на улице и вынуждена искать работу, чтобы хоть как-то стать на ноги.

Сашка, несмотря на то, что девушка, великолепно знает устройство автомобилей и с успехом их ремонтирует. Поэтому недолго думая, она начинает “пробивать” все автосалоны, занимающиеся обслуживанием машин. Кроме того, у Сашки есть мечта - создать свою собственную модель!

Однажды, в её жизни появляется молодой человек - Андрей Марчук, занятый в политике и стремительно делающий карьеру. С его появлением жизнь Сашки начнет кардинальным образом меняться. Впереди её ждет масса проблем и сложностей, а также разочарований. Но наша героиня по натуре оптимистка и верит, что несмотря на всё, она непременно найдет своего мужчину, создаст семью и обретет счастье.

А как ей это удастся и через какие перипетии проведет её судьба, смотрите в новом российском мелодраматическом сериале “Сашка”.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Сашка. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Сашка бесплатно в хорошем качестве