Марина, угрожая ружьём, приказывает Саше отдать яблоки и со скандалом выгоняет Сашу и Галю вон. Саша, увидев Андрея в компании Марины, разбивает окно дачи Сохатских и убегает. Руслан на ночной трассе спасает Сашу и Галю от настойчивого мужчины, отдаёт девушкам свой мотоцикл, а сам отправляется из пригорода до" />
» » серия №5
Купить офисную мебель для персонала Компания Вертикаль. . Стероиды уколы купить - спортивная фармакология купить testoshop.kz.

Сашка 5 серия

загрузка...
Реклама исчезнет через 25 сек. затем заново воспроизведите видео!

Краткое описание 5 серии:

Сообщить о нерабочей серии
Марина, угрожая ружьём, приказывает Саше отдать яблоки и со скандалом выгоняет Сашу и Галю вон. Саша, увидев Андрея в компании Марины, разбивает окно дачи Сохатских и убегает. Руслан на ночной трассе спасает Сашу и Галю от настойчивого мужчины, отдаёт девушкам свой мотоцикл, а сам отправляется из пригорода домой пешком. Подготовка к футбольному матчу идёт полным ходом. Роман живёт за счёт Ларисы, отказывается искать работу. Лариса боится потерять Романа. Матч в самом разгаре, но Саша и Андрей не обращают внимания на происходящее. Они видят только друг друга. «Вектор» побеждает. Марина, расстроенная отсутствием внимания Андрея, уезжает со стадиона с молодым и перспективным бизнесменом, сыном партнера отца, Олега Шелеста, - Богданом. По пути она выбрасывает из окна авто стаканчик с кофе, попадает в Сашу и безнадёжно портит её новую куртку.
Отзывы о серии

Смотреть сериал Сашка 5 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве