Офицер Абвера хочет продать архив американской разведке. Но Арина с помощью Володи похищает саквояж с микропленками, затем выходит на советское командование и предлагает купить у нее документы. Иначе она продаст их американцам. На полученные деньги Арина рассчитывает уехать с Володей во Францию, и заняться ег" />
» » серия №12
https://trikotaj-fest.ru/katalog-fest-3/ халат и Сорочка для беременных и кормящих. . Смотрите onpravaab.com/spectehnika/harvester на нашем сайте.

Разведчицы 12 серия

загрузка...
Реклама исчезнет через 25 сек. затем заново воспроизведите видео!

Краткое описание 12 серии:

Сообщить о нерабочей серии
Офицер Абвера хочет продать архив американской разведке. Но Арина с помощью Володи похищает саквояж с микропленками, затем выходит на советское командование и предлагает купить у нее документы. Иначе она продаст их американцам. На полученные деньги Арина рассчитывает уехать с Володей во Францию, и заняться его лечением. В Москве принимают ее предложение. Архив Абвера – очень ценная вещь. Руководство разведки решает назначить Арине встречу и захватить ее в плен, или ликвидировать, а архив забрать. Исполнение операции поручают Петрову и Зое…
Отзывы о серии

Смотреть сериал Разведчицы 12 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве