В 32 серии «Враги» Расторгуев объявлен в розыск. Бегунов рассказал Тихомирову, что схему передачи бизнеса криминальных лидеров бывшим полицейским придумали в Москве, а Ряжский был исполнителем. Для личного разговора с Расторгуевым прилетает Лыков. Но тот обвиняет генерала, что он использовал его в своей прест" />
» » серия №32
Купить Гибкую черепицу Технониколь битумная черепица Технониколь в белгороде Купить. . Снять в прокат авто петропавловск камчатский аренда авто в петропавловске камчатском.

Шеф 2 сезон 32 серия

загрузка...
Реклама исчезнет через 25 сек. затем заново воспроизведите видео!

Краткое описание 32 серии:

Сообщить о нерабочей серии
В 32 серии «Враги» Расторгуев объявлен в розыск. Бегунов рассказал Тихомирову, что схему передачи бизнеса криминальных лидеров бывшим полицейским придумали в Москве, а Ряжский был исполнителем. Для личного разговора с Расторгуевым прилетает Лыков. Но тот обвиняет генерала, что он использовал его в своей преступной схеме. От Козырева – прибывшего из Москвы помощника министра МВД, Расторгуев узнал, что за генералами давно наблюдают. Козырев, чтобы Расторгуев смог дать показания против Ряжского и Лыкова, сымитировал его убийство, а его самого отправил в Новосибирскую область.
Отзывы о серии

Смотреть сериал Шеф 2 сезон 32 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве