Противооткатные башмаки и упоры купить противооткатный упор для автомобиля купить. . Тендер на препараты стоматологические пластмассы.
Дорогой мой человек (2011)

Cериал Дорогой мой человек смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма
Период показа: 2011
Статус: 1 сезон 16 серий
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Егор Абросимов
В ролях: Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Семен Лебин, Юлия Шубарева, Ирина Розанова, Александр Блок, Лев Борисов, Юрий Ицков, Александр Чередник, Татьяна Бондаренко
На ваш суд представлена экранизация романа из трилогии, написанной Юрием Германом - “Дорогой мой человек”, “Дело, которому ты служишь” и “Я отвечаю за всё”. События сериала охватывают двадцатилетний временной промежуток начиная с 30-х годов и заканчивая 50-ми годами прошлого столетия. Героям картины выпало прожить сложную жизнь, стойко преодолевая выпадающие на их долю сложности и проявляя настоящее геройство. Им суждено было пройти через все ужасы и тяготы войны, которая сломала и искалечила миллионы человеческих судеб и исказила все общепринятые человеческие нормы. Они сталкивались с невероятным человеческим горем, невыносимой болью, встречали на своем пути людей, способных пожертвовать собой ради высокой цели, не раз становились свидетелями геройства и сами совершали настоящие подвиги.

Это жизненное повествование о судьбах простых советских граждан, которые в трудные минуты своей жизни достойно вынесли все испытания. О тех смелых парнях и девчонках, для которых не существовало чужого горя или чужой боли. Это правдивый рассказ о прекрасных людях, способных безвозмездно любить и о том лучшем, что есть в человеке…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Дорогой мой человек. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Дорогой мой человек бесплатно в хорошем качестве