http://magikon.ru упаковочное оборудование для стрейч - упаковочная стрейч машина.
Возмездие (2010)

Cериал Возмездие смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Триллер Драма
Период показа: 2010
Статус: 1 сезон 12 серий
Время серии: 56 мин.
Режиссёр: Богдан Дробязко, Кирилл Капица
В ролях: Григорий Антипенко, Наталья Антонова (II), Григорий Сиятвинда, Андрей Руденский, Екатерина Волкова, Борис Галкин, Кристина Пельц, Нодар Мгалоблишвили, Борис Бирман, Руслан Нанава, Борис Смолкин, Артур Ваха, Рудольф Фурманов и другие
Максим Третьяков молодой, привлекательный мужчина, счастливый в браке с любимой женщиной, с которой они воспитывают маленькую дочурку. Но однажды жизнь Максима трагически переворачивается.

Возвращаясь как-то раз после корпоратива, он сел за руль в нетрезвом состоянии. Максиму на дороге попадается черная собака, непонятно откуда вынырнувшая. Наехав на неё и не справившись с управлением, Максим вылетает на обочину и сталкивается со стоящем на пути потрепанным цыганским фургончиком. Во время этого происшествия погибает цыганка-гадалка Уана. С этого момента с Максимом начинают происходить странные вещи. Во-первых, на дороге не оказалось ни малейших следов какой-либо собаки. Во-вторых, его начинают преследовать непонятные ему странные сны.

Максима судят за непреднамеренное убийство, но фирма позаботилась о дорогостоящем адвокате и его оправдывают. На выходе из здания суда его поджидает старый цыган Алексиан, который являлся мужем покойной теперь цыганки. Он рассказывает Максиму, что тот стал виновником смерти не просто обычной цыганки, а настоящей феи, которая спасала людям жизни. В расплату за смерть такого человека, Максиму самому придется встать на вакантное место феи. Отказаться от этого невозможно, потому что если Максим не станет выполнять свое предназначение - будут страдать его родные.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Возмездие. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Возмездие бесплатно в хорошем качестве