Главная страница Список сериалов Для правообладателей Обратная связь Если не грузится ЗАКАЖИ СЕРИАЛ
А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш #
Смотрите подробности Проект Вентиляции С Рекуперацией здесь.

Сериал Светофор онлайн

Светофор 1, 2, 3, 4, 5 сезон
Канал: СТС
Год: 2011 - 2013
Сколько серий: В 4 сезонах - 80 серий, сколько серий в 5 сезоне - неизвестно

О сериале: Их трое мужиков. Им немного за тридцать. Они лучшие дружбаны, которые всегда выручат друг друга. Вернее, почти всегда. Потому что у каждого из них в жизни есть еще нечто, чему нужно уделять достаточное количество внимания. Это – любовь.

Жизнь мужиков словно раскрашена огнями светофора. Эдик вряд ли сможет вспомнить, когда в последний раз его романы с девушками длились дольше двух свиданий. Для него нет преград и препятствий, он всегда открыт для любых отношений. У Паши все чуть сложнее – постоянная девушка, свадьба в ближайших планах и «желтый» в голове, когда еще непонятно, в какую сторону светофор переключится. А в жизни Севы уже давно горит «красный» - у него есть жена, дочка, максимум ответственности, минимум развлечений. Хотя развлечений, по секрету, все еще ужасно хочется.

Сериал «Светофор» - это первая, настоящая, правдивая комедия о мужиках, в которой – как и в реальной жизни – всегда побеждают девушки. Можно идти на какие угодно уловки. Можно придумывать самые невероятные истории. Можно стараться выкрутиться, найти время для себя любимых и попытаться, наконец, прожить хоть одну минуту без женщин. И все это только ради того, чтобы в следующую секунду понять – это была самая бесполезная минута в жизни.

«Светофор» - это история, частью которой с легкостью может стать любой зритель. Очень легко понять, каким цветом раскрашена твоя жизнь – зеленым, желтым или красным. Очень легко увидеть внутри себя одного из главных героев, обнаружить, что ты попадал в такие же истории и сталкивался с аналогичными проблемами. И так же легко узнать среди трех главных героев своих мужей и бойфрендов, с их вечными наивными попытками выбраться из-под зоркого женского взора.

Последние добавленные серии:

Любите смотреть онлайн сериал Светофор? Оставьте свой отзыв!