Какой квадроцикл купить.
На солнечной стороне улицы

Cериал На солнечной стороне улицы смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Период показа: 2011
Статус: 14 серий
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Анна Снаткина, Юлия Маврина, Сергей Маковецкий, Александр Домогаров, Иван Стебунов, Виктор Сергачёв, Антон Пампушный
Повествование начинается с истории умирающей от голода маленькой девочки Кати, которая оказалась в блокадном Ленинграде. Но Кате удается спастись - её эвакуируют в Ташкент, где на данный момент царит более-менее безопасная обстановка. Проходит время, заканчивается война, Катя взрослеет и оказывается в самом сердце криминального мира. Молодая девушка становится умелой мошенницей и промышляет на рынках Ташкента.

Через какое-то время Катя становится матерью - у неё появляется дочь Вера. Девочка растет, но совершенно не знает, чем именно зарабатывает им на жизнь мать. Как-то раз она оказывает помощь алкоголику, которого она начинает звать дядей Мишей, который и открыл в девочке талант к рисованию и решил помочь ей его развить. Пройдет время, и повзрослевшая Вера чудом останется жива после страшного землетрясения, которое произойдет в 1966 году в Ташкенте. Позже она станет известной на весь мир художницей.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале На солнечной стороне улицы. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал На солнечной стороне улицы бесплатно в хорошем качестве