Диф автомат авв 16а. Диф автомат abb 16а www.lampoved.ru/automatika/abb123/difabb/. . Все подробности pdd test у нас.
Морской патруль 1 сезон

Cериал Морской патруль 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Боевик Приключения
Период показа: 2008
Статус: 14 серий
Время серии: 52 мин.
Режиссёр: Евгений Серов
В ролях: Микаэл Джанибекян, Дмитрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Светлана Антонова, Евгений Серов, Вячеслав Шалевич, Сергей Шнырев, Антон Юрьев, Юрий Ваксман, Михаил Левченко
Анапа – известный курортный и портовый город, вся жизнь которого связана с морем. А потому морская милиция играет здесь важную роль.

Капитан Дмитрий Мельников возглавляет патрульный отряд, который следит за ситуацией в прибрежных водах города. Это смелый и храбрый человек, который откровенно робеет перед женщиной, в которую влюблён. Он, скорее, вступит в схватку с преступниками, чем признается в любви прокурору Марине Заяц, которая старше его по званию. Москвич Егор Ковальчук ходит в звании старшего лейтенанта и не совсем добровольно попал на службу в Анапу. Он мечтал работать в Уголовном розыске, но не набрал баллов, а потому ему предложили попрактиковаться в морском патруле. Сначала он не очень вписывается в команду, но потом становится полноправным её членом.

Довлатян – один из самых забавных персонажей команды. Местный Казанова, влюблённый в воровку Вику. Но, несмотря на всю свою влюблённость в единственную женщину, жениться на ней он панически боится, хотя она уже сама сделала ему предложение…..

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Морской патруль 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Морской патруль 1 сезон бесплатно в хорошем качестве