Амазонки (2011)

Cериал Амазонки смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Детектив
Период показа: 2011
Статус: 1 сезон 24 серии
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Евгений Лаврентьев, Валентина и Святослав Власовы
В ролях: Наталья Рудова, Марина Коняшкина, Софья Игнатова, Марина Вайнбранд, Валерий Афанасьев, Александр Нестеров, Роман Радов, Борис Хвошнянский
В спецподразделении “Амазонки”, созданного в рамках эксперимента, вошли четыре молодых, привлекательных женщины. Их зовут Лидия, Варвара, Евгения и Анна. На вооружении у них мощное оружие - женская логика. Это подразделение занимается расследованием преступлений, но в основу расследований положен не классический метод дедукции, а скорее интуиция следователей.

Аркадий Крестовский психолог и исследуя тему интуиции, ученый пришел к выводу, что она более развита у представительниц прекрасной половины человечества. В качестве эксперимента, для того чтобы подтвердить свое предположение, он решил создать экспериментальное подразделение на базе следственного управления МВД. В команду он решил собрать молодых женщин, имеющих совершенно разные психотипы.

Так в команде появились: жена состоятельного человека, супермодель и блондинка Анна, профессиональный криминалист Варвара, капитан милиции Евгения и аферистка, успевшая отсидеть срок в колонии Лидия.

Группу курирует сам Крестовский, который наставляет и направляет своих новых подопечных. Однако, он лишь указывает путь, а идти по нему девушкам предстоит самостоятельно.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Амазонки. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Амазонки бесплатно в хорошем качестве