Смотрите описание коврики Subaru тут.
Цвет пламени

Cериал Цвет пламени смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Фантастика
Период показа: 2010
Статус: 1 сезон 12 серий
Время серии: 44 мин.
Режиссёр: Игорь Москвитин
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Половцев, Илья Алексеев, Анна Самохина, Валерий Дегтярь, Наталья Ткаченко (Бартева), Владимир Марьянов
Сериал “Цвет пламени” погрузит телезрителей в жизнь семьи Броницких на целых двадцать лет. События, затронувшие жизни этих людей можно назвать удивительными, невероятными и немыслимыми, но, какая разница как, если они раз и навсегда изменили их жизнь…

Все началось с того, что глава семьи Броницких, Вадим, работая инженером-генетиком, создал человека, обладающего самыми невероятными качествами (исцеление и тому подобное). Эти человеком оказывается маленькая девочка по имени Алина, которая станет в последствие их с женой Мариной приемной дочерью. После момента удочерения в жизнь семьи ворвалась череда самых различных событий, от счастливых до ужасающих. Проблема заключается в способностях Алины, которые таят в себе добро и зло одновременно.

Для Алины, уже молодой и красивой девушки, ее дар настоящее проклятье, ведь, с ним она просто обречена никогда не найти настоящую любовь. Но, как говорится, иногда даже невозможное оказывается возможным, если очень сильно этого захотеть - захотеть всем сердцем и душой…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Цвет пламени. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Цвет пламени бесплатно в хорошем качестве