Чем отличается шлифовка от полировки gkmetallinvest.ru. . Медицинский диплом профессиональной переподготовки юрист в сфере здравоохранения медицинское.
Гаражи (2010)

Cериал Гаражи смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2010
Статус: 1 сезон 14 серий
Время серии: 51 мин.
Режиссёр: Александр Жигалкин, Юрий Кузьменко
В ролях: Роман Мадянов, Михаил Ефремов, Николай Добрынин, Наталья Щукина, Марина Александрова, Елена Полякова, Мария Семкина, Федор Добронравов, Антон Шурцов, Евгений Миллер
В каждом гаражном кооперативе должен быть сторож, и очень хорошо, если этот сторож - добряк и весельчак, как в сериале “Гаражи”. В жизни главного героя было много разных смешных и забавных историй, которые он теперь рассказывает всем, кто заходит в его гаражную каморку. Философский склад ума и смышленость позволяют сторожу общаться с посетителями на совершенно различные темы, постоянно поддерживая разговор, а это дано далеко не каждому.

Его специализация во многих областях становится понятна по ходу просмотра серий. Каждая его история - это отдельный рассказ, умествишийся в рамки одной серии, в котором есть и завязка, и основной сюжет, и кульминация и развязка - словом, одна серия - это отдельный фильм, умещающийся в общую концепцию всего сериала “Гаражи”. Объядиняются все эти истории посредством главного героя и его ироничного отношения к овсему происходящему.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Гаражи. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Гаражи бесплатно в хорошем качестве