Наливные полы для паркинга tpmstroi.ru.
Дальнобойщики 3 сезон

Cериал Дальнобойщики 3 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Мелодрама Боевик Комедия Приключения
Период показа: 2011
Статус: 12 серий
Время серии: 50 мин.
Режиссёр: Марина Видинеева
В ролях: Владимир Гостюхин, Наталья Егорова, Андрей Лавров, Сергей Рубеко, Анатолий Шаляпин, Александр Пятков, Петр Зайченко, Алексей Шевченков, Анатолий Калмыков, Виктор Яцук
Мы снова попадаем на автобазу, где, как и прежде, трудится Федор Иванович. Со времени последних события предыдущего сезона минул десяток лет, однако, на базе и в жизни самого Федора Степановича мало что изменилось. Единственное, что изменилось - он теперь ездит один, без напарника. Не смог он за все эти годы ни с кем сработаться - не нашлось Сашку замены и так и ездит Федор Иванович сам.

Сезон начинается с знаменательного события в жизни главного героя - он вместе со своими близкими да и всеми, кто работает на автобазе, готовится отметить свой юбилей. Правда, самому ему не по душе громкие застолья, а поэтому, пока идет приготовление к празднованию, Федор Иванович находится в очередном рейсе. Самый обычный, привычный рейс, простой груз, который сопровождает экспедитор - привлекательная девушка по имени Ирина. Но дорога зачастую таит в себе смертельные опасности…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Дальнобойщики 3 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Дальнобойщики 3 сезон бесплатно в хорошем качестве