Самая свежая информация emcd пул для майнинга вход тут.
Дальнобойщики 2 сезон

Cериал Дальнобойщики 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Мелодрама Боевик Комедия Приключения
Период показа: 2008
Статус: 12 серий
Время серии: 50 мин.
Режиссёр: Юрий Кузьменко
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Иван Агапов, Кристина Бабушкина, Ярослав Бойко, Николай Чиндяйкин, Ольга Дегтярева, Юрий Дуванов, Михаил Глузский, Борис Химичев
Дальнобойщики Федор и Сашка, полюбившиеся зрителям в первом сезоне сериала, снова отправились в путь! Их ждут новые приключения, опасности и радостные события. Теперь они рассекают по дорогам на новеньком жёлтом КАМАЗе, распрощавшись со старым трейлером, на котором они намотали тысячи километров.

Непростыми будут рейсовые поездки напарников. Им придется прикрывать молодого дезертира, который сбежал из армии из-за нечеловеческих издевательств, которые уже не мог выносить. Прийти на помощь погорельцам и утихомиривать их поджигателей. Оказать помощь наивным гражданам, у которых угнали дорогую иномарку и вывести на “чистую воду” мошенника, который прибрал к рукам акции автобазы, на которой он работает. Новый год тоже пройдет у них нестандартно - они встретят его с девчушкой, родители которой попали в автомобильную аварию.

Так что скучать им не приходится, а на трассе их жду всё новые и новые события и люди, нуждающиеся в их помощи. И куда же без прекрасной половины человечества? Добрые “рыцари дороги” поспеют и на этом фронте, помогая прекрасным дамам. Но свои сердца они оставили дома. Там Сашка ждет племянница Федора - Вероника.

В каждой отдельной серии вас ждет новая история, полная крутых виражей, неожиданных событий и меткого юмора Сашка…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Дальнобойщики 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Дальнобойщики 2 сезон бесплатно в хорошем качестве