Самая актуальная информация чистка зубов +у стоматолога на сайте.
Разведчицы

Cериал Разведчицы смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Военный
Период показа: 2013
Статус: 12 серий
Время серии: 46 мин.
Режиссёр: Феликс Герчиков
В ролях: Светлана Иванова, Светлана Устинова, Владимир Вдовиченков, Ирина Апексимова, Евгений Пронин, Анатолий Руденко, Николай Добрынин, Елизавета Лотова, Лянка Грыу, Александра Мареева
Драматический сериал “Разведчицы” поведает нам о тяжелой судьбе двух девушек, которым выпала нелегкая участь принимать участие во второй мировой войне. Обе они станут разведчицами и их судьбы хитро переплетутся.

Арина Прозорская родилась и выросла в семье интеллигентов, прививших дочери высокие моральные качества. Она истинная комсомолка и идеалистка. В отличие от Арины, Зоя Величко - самая простая деревенская девушка, выросшая совершенно в других условиях и волею судьбы вращавшаяся в среде бандитов и уголовников. Она более трезво смотрит на жизнь, являясь скорей реалисткой, принимающей жизнь такой, какая она есть.

Перед самой войной обе героини попадают в одну разведшколу, во главе которой стоит профессиональный диверсант майор Воротынников. И Зоя, и Арина попадают сюда не случайно: у каждой из них в жизни случились неприятности и учеба в школе - единственная для них возможность “очиститься” перед родной страной.

Арину обвинили в измене Родине, а Зоя оказалась обвиненной в убийстве матери Арины. На девушку возвели напраслину, ведь она не только не совершала это преступление, но и наоборот, пыталась помешать этому. Однако, доказать свою непричастность она не может. Только разведка может спасти их обеих от страшного наказания.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Разведчицы. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Разведчицы бесплатно в хорошем качестве