Смотрите подробности грунтовка полиуретановая у нас.
Истребители

Cериал Истребители смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Военный
Период показа: 2013
Статус: 12 серий
Время серии: 43 мин.
Режиссёр: Алексей Мурадов
В ролях: Екатерина Вилкова, Дмитрий Дюжев, Николай Козак, Любовь Руденко, Олег Фомин, Юрий Яковлев-Суханов, Мария Андреева, Виталий Махов, Денис Варенов, Антон Соколов, Дмитрий Арбенин, Александр Корчагин, Екатерина Рябова
В летную школу, в которой учатся будущие летчики, приезжает Командир авиаполка, с намерением отобрать уже подготовленных ребят, чтобы пополнить ряды своих бойцов. Его выбор падает на Бориса и Леонида. Парни рвутся в бой и стремятся как можно быстрее попасть на фронт. Но на вопрос, когда они отправляются в полк Борис получает ответ, что сперва им необходимо забрать с завода готовые самолеты и именно на них они отправятся в путь.

Командир в сопровождении своих новых бойцов прибывают на завод, где оформляют уже готовые машины, но они поражены тем, что они там видят. На станках из последних сил работают истощенные и измученные женщины и даже дети, многие из которых стоят на ящиках, чтобы хоть как-то доставать до станков.

Те, кто на данный момент не работают, спят здесь же на полу. Это вторая смена, которая заступит на смену работающей сейчас. Борис и Леонид тронуты и шокированы одновременно, осознавая какую надежду возлагают на них тех, кто из последних сил работает для того, чтобы обеспечить бойцам победу над фашистами.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Истребители. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Истребители бесплатно в хорошем качестве