Детальная информация развивающие игрушки для новорожденных у нас.
Склифосовский 1 сезон

Cериал Склифосовский 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Мелодрама
Период показа: 2012
Статус: 1 сезон 24 серии
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Андрей Селиванов
В ролях: Максим Аверин, Ольга Красько, Мария Кожевникова, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов, Лаура Кеосаян, Андриана Садковская, Александр Сетейкин
Новый российский сериал “Склифосовский” расскажет нам о работе одного из самых известных институтов - легендарного Склифа. Скольких людей спасли в стенах этой клиники скорой помощи. Врачи, работающие здесь, привыкли к экстренным ситуациям и принятию молниеносных решений, ведь долго думать в их работе не приходится: когда поступает очередной пациент в критическом состоянии, его жизнь зачастую зависит от минут и медлить - смерти подобно.

Главный хирург Склифа - Брагин, за годы работы стал настоящим профессионалом, для которого нет безвыходных ситуаций и который готов любого человека вытаскивать буквально с того света. Кроме профессионализма, Брагин слывет в клинике и очень обаятельным мужчиной.

Ежедневно в Склиф прибывают все новые и новые пациенты, ежедневно врачи клиники видят смерть или дают новый шанс на жизнь. Брагин, который далеко не первый год работает в таких условиях, уже успел “втянуться” и привыкнуть к человеческому горю, утратив последние сантименты и оградившись от чужой боли и чувств. Он знает - его работа спасать, а не залечивать душевные раны родственников, потерявших близкого, и он делает свою работу со всей самоотверженностью на которую только способен.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Склифосовский 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Склифосовский 1 сезон бесплатно в хорошем качестве