Побег 1 сезон (Русская версия)

Cериал Побег 1 сезон (Русская версия) смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Детектив Криминал
Период показа: 2010
Статус: 1 сезон 20 серий
Время серии: 43 мин.
Режиссёр: Андрей Малюков
В ролях: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Дана Агишева, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Наталья Иванова-Фенкина, Всеволод Спасибо, Антон Степанов, Анна Банщикова, Владимир Капустин
Новый российский сериал побег является римейком американской версии знаменитого «Prison Break”, где главными персонажами являются два брата, один из которых осужден на смертную казнь за убийство вице-президента страны. В новом варианте все более адаптировано к реалиям российской действительности. Это сериал про успешного и весьма одаренного инженера – владельца строительной компании – Алексея Чернова.

Случайно услышав в телевизионных новостях о том, что его родной брат – Кирилл Панин – осужден за убийство министра финансов и пребывает в тюрьме в ожидании смертной казни, Алексей не сидит сложа руки, а решается пойти на серьезные и опасные меры. Он не может поверить, что его брат мог совершить такое и абсолютно уверен, что он невиновен. Он намеренно совершает ограбление банка с целью попасть к нему в тюрьму. Но не просто попасть, а устроить побег, чтобы помочь избежать брату смерти. Чертежи тюремного здания он берет с собой…сделав татуировку на теле. Встретив брата в заключении он рассказывает ему о своих намерениях, давая надежду на свободу. И с этого все начинается…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Побег 1 сезон (Русская версия). Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Побег 1 сезон (Русская версия) бесплатно в хорошем качестве