Получить права на маломерное судно цены на обучение в центре морского права.
Шеф 2 сезон

Cериал Шеф 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Криминал
Период показа: 2012
Статус: 32 серии
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Анатолий Артамонов, Олег Ларин
В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Эльдар Лебедев, Кирилл Полухин, Игорь Павлов, Татьяна Черкасова, Аркадий Коваль, Алексей Фокин, Филипп Величко, Евгений Савчук, Валерий Ошомков, Дмитрий Кочкин
Продолжение сериала о жизни полковника милиции Виктора Расторгуева, которого все знают, как Шефа. Его уважают коллеги и сослуживцы, боятся и ненавидят все уголовники города. Он - настоящая угроза преступному миру, так как основными его жизненными принципами являются стремление к справедливости, честность и беспринципность по отношению к тем, кто нарушает закон и тревожит покой мирных граждан.

В новом сезоне нашего героя ждет немало значимых событий, а также масса проблем, связанных со службой. Из-за своей жесткости и во многом негибкости, Шеф постоянно испытывает сложности в общении с теми, кто не одобряет его прямолинейность. Так что стоит ли удивляться тому, скольких врагов он успел нажить.

Каждый из недругов Расторгуева по-своему опасен, однако, по-настоящему опасаться стоит только одного человека - Максима Тихомирова, который не так давно “откинулся” из тюрьмы и задался целью вернуть себе былые позиции в мире криминалитета. Стремительными темпами он возвращает себе власть над городом и только Шеф может противостоять ему.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Шеф 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Шеф 2 сезон бесплатно в хорошем качестве