Приложение 888starz скачай 888starz. . Бесплатные Знакомства в Рославле fotostrana.ru/znakomstva/roslavl/.
Ангел или демон 2 сезон

Cериал Ангел или демон 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Триллер
Период показа: 2013
Статус: 20 серий
Время серии: 48 мин.
Режиссёр: Марк Горобец, Стас Иванов
В ролях: Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Сергей Чирков, Алексей Комашко, Татьяна Федоровская, Анастасия Стежко, Анна Скиданова, Анфиса Вистингаузен, Валерий Панков
Вновь мы следим за событиями, происходящими в жизни главных героев российского сериала “Ангел или демон”, теперь уже во втором сезоне. Сериал поднимает извечную тему борьба светлых и темных сил в нашем мире, силами которых поддерживается некоторое равновесие. Однако, каждая из сторон борется именно за то, чтобы перевес оказался на их стороне.

В то время, как нечистый и его армия демонов стараются сбить каждого из нас с пути истинного, наши ангелы хранители всеми силами пытаются спасти наши грешные души и обратить к свету. Главная героиня как раз и является Ангелом на земле, присланным на нашу планету, чтобы обращать людей к добру. Зовут её Маша Аверина и с виду она самая обычная девушка.

Противостоит ей демон во плоти и в жизни его зовут Дэн. Он прислан на землю, чтобы нарушить планы светлых и заставить Машу свернуть с пути, обратив её в сторону тьмы. Но в отношения между главными героями вмешивается сверхъестественная сила - любовь! И никто теперь не сможет предсказать, как будут развиваться события в будущем.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Ангел или демон 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Ангел или демон 2 сезон бесплатно в хорошем качестве