Силовая техника цена профессиональная Силовая техника.
Ангел или демон 1 сезон

Cериал Ангел или демон 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Триллер
Период показа: 2013
Статус: 20 серий
Время серии: 48 мин.
Режиссёр: Марк Горобец, Стас Иванов
В ролях: Анна Андрусенко, Кирилл Запорожский, Сергей Чирков, Алексей Комашко, Татьяна Федоровская, Анастасия Стежко, Анна Скиданова, Анфиса Вистингаузен, Валерий Панков
В центре всех событий нового российского мистического 40-серийного триллера оказывается выпускница одной из московских школ - 17-летняя Маша Аверина. Как и большинство своих сверстников, Маша думала, что самое страшное событие в жизни - это решающие выпускные экзамены. Но впереди её ждет много событий, которые выдернут её из столь наивного состояния и ввергнут в самую гущу борьбы добра и зла со всеми их последствиями.

А всё дело в том, что Маша при рождении получила уникальную душу. Люди, подобные ей, приходят в мир лишь один раз в сто лет. Это чистые, мудрые души, которые на протяжении земной жизни способны сохранять кристальную чистоту. Практически достигнув совершеннолетия, Маша, по-прежнему, является неиспорченной девушкой, с чистыми помыслами и искренними поступками.

Конечно же, для окружающих её людей, Маша - сама обычная и с виду не примечательная девушка, но о её существовании знают высшие создания - ангелы и демоны, которые уже вступили в борьбу за чудесную душу. Именно Маша может изменить расстановку сил, приняв ту или иную сторону.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Ангел или демон 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Ангел или демон 1 сезон бесплатно в хорошем качестве