http://slav-beton.ru/ купить заборные плиты.
Светофор 2 сезон

Cериал Светофор 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2011
Статус: 2 сезон 20 серий
Время серии: 24 мин.
Режиссёр: Роман Фокин
В ролях: Александр Никольский (II), Евгения Каверау, Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили, Сергей Лобынцев, Дмитрий Миллер, Ирина Низина
Отличный комедийный сериал о трех друзьях детства Севе, Эдике и Паше. Жизнь и характер каждого героя можно сравнить с цветом светофора. «Красный» - «стоп», это скуповатый Сева, он женат. Роль Севы прекрасно исполнил актер Александр Макогон. У Севы строгая жена Тамара, которая пытается его узурпировать и девятилетняя дочка Даша. Сева владеет магазином, в котором можно найти приколы на разные вкусы.

«Желтый» - «внимание», это заводила Паша, он встречается с Олесей, которая надоедливая и эмоциональная и не дает ему свободно жить. Она мечтает выйти за него замуж и пытается воплотить это в жизни. Паша работает организатором праздников и ему приходиться постоянно находиться в общении со многими людьми, среди которых немало девушек. Роль Паши воплотил в жизнь на экране актер Джемал Тетруашвили.

«Зеленый» - «путь свободен», это развязанный Эдик, у которого с девушками свободные отношения. Насмотревшись на семейную жизнь своего друга, Эдик не придает значения нравственным принципам в отношениях с девушками, из-за чего он часто попадает в смешные ситуации. Он категорически не хочет жениться. Роль Эдика сыграл актер Дмитрий Миллер, известный уже по фильму «Монтекристо». Характеры героев будто взяли с реальной жизни.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Светофор 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Светофор 2 сезон бесплатно в хорошем качестве