https://i-networks.ru эффективность автоматизации парковки.
Псевдоним Албанец 3 сезон

Cериал Псевдоним Албанец 3 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Боевик
Период показа: 2010
Статус: 3 сезон 16 серий
Время серии: 47 мин.
Режиссёр: Алексей Карелин
В ролях: Александр Дедюшко, Денис Чернов, Александр Песков, Габриэла Мариани, Сергей Паршин, Дмитрий Щербина, Степан Старчиков, Александра Урсуляк, Александр Галибин, Валерий Баринов
“Псевдоним «Албанец» — 3 – очередная часть знаменитого сериала, по сюжету которого друг взял себе псевдоним погибшего друга, с которым пришлось пережить многое в военном училище. В главной роли, как всегда выступит Олег Штефанко, который является примером ярко выраженной мужества и отваги в отечественном кино. Третья часть расскажет о новых победах героя, ведь героев не забывают.

Сюжет: Главный герой возвращается в дом своего погибшего друга, в котором осталась беременная супруга товарища, которой сообщают о том, что её муж был взорван в машине.

«Албанец» просто не мог, так просто спустить дело о смерти своего верного товарища. На помощь ему во время приходит старый знакомый Куратор, который был общим другом Албанца. Старые друзья выходят на след бывших товарищей по работе, которых подкупил старый авторитет Михалыч, которого в своё время посадил Албанец на долгий срок в тюрьму, теперь под прицелом у киллера становятся старые друзья, но не всё так просто, кажется на первый взгляд…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Псевдоним Албанец 3 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Псевдоним Албанец 3 сезон бесплатно в хорошем качестве