Маргоша 2 сезон

Cериал Маргоша 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2009
Статус: 2 сезон 90 серий
Время серии: 40 мин.
Режиссёр: Сергей Арланов
В ролях: Мария Берсенева, Елена Перова, Олег Масленников-Войтов, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Джульетта Казакевич, Мария Бортник, Григорий Анашкин, Вячеслав Гришечкин, Янина Колесниченко
Продолжение невероятной истории, в которую угораздило попасть главного редактора мужского журнала Игоря Реброва после роковой для него встречи с красавицей Кариной. Молодой и любвеобильный Гоша поплатился за свою легкомысленность и неуважение к женскому полу. Карина с помощью колдуньи решила наказать своего бывшего кавалера более, чем изощренным способом: однажды Гоша проснулся женщиной.

Пройдя через множество непривычных ему испытаний в женском теле и кое-как нормализовав свою жизнь, Марго опять предстоят новые сложности и вранье, чтобы только не открылась правда. Поиски коварной Карины продолжаются, а всё новые и новые проблемы сыпятся на голову несчастной Марго.

Марго претерпевает уже не только чисто внешние изменения - Гоша чувствует, что превращается в женщину и внутренне. Теперь ему очень нелегко: с одной стороны его терзает любовь к Калугину, с другой - желание поскорее вернуться в мужское тело и забыть этот кошмар. И пока Гоша, терзаемый внутренним конфликтом, пытается разобраться со своими чувствами, его верная подруга Аня продолжает вытаскивает его из всех проблемных ситуаций, которых у Гоши-Марго на день бывает по несколько сразу.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Маргоша 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Маргоша 2 сезон бесплатно в хорошем качестве