Кухня 2 сезон

Cериал Кухня 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2013
Статус: 2 сезон 20 серий
Время серии: 25 мин.
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина
Мечта всей жизни главного героя Макса Лаврова, наконец-то, воплотилась в реальность - теперь он работает бок о бок с настоящими профессионалами кулинарии и перенимает у них все их навыки и опыт.

Но время показывает, что коллектив ресторана на самом деле оказывается не таким уж дружным и гостеприимным. Один шеф-повар чего только стоит: наглый выпивоха и азартный игрок, не отличающийся особой любезностью по отношению к подчиненным и особенно новичкам.

Не меньше проблем у Макса и с Викторией - арт-директором ресторана, в котором работает Макс. Не так-то просто находится рядом с человеком, подверженного постоянным сменам настроения. То она мила и обходительна, то милость сменяется на раздражение и гнев.

В новом сезоне, кроме рабочих моментов, которые ежедневно переживают герои сериала на рабочем месте, мы будем иметь возможность следить и за развитием личных отношений между героями и бурным развитием любовных линий.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Кухня 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Кухня 2 сезон бесплатно в хорошем качестве