Описание трансформатор 6300 35 на нашем сайте.
Восьмидесятые 3 сезон

Cериал Восьмидесятые 3 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2013
Статус: 3 сезон 20 серий
Время серии: 21 мин.
Режиссёр: Федор Стуков
В ролях: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Надежда Иванова, Наталья Земцова, Виталий Кудрявцев
Мы вновь переносимся в далекие 80-е, где встретимся с главными героями, чтобы узнать о том, какие события ждут их в новом, уже третьем сезоне сериала “Восьмидесятые”. Перестройка бодрым шагом идет по стране, сметая с прилавком продукты, делая их дефицитными, выстраивая в магазинах огромные очереди.

В последней серии создатели сериала оставили много открытых вопросов и поклонники сериала, конечно же, хотят почить на них ответы. На самом ли деле Инга покинула страну, улетев во Францию? Какие чувства испытывает она к главному герою и суждено ли им быть в итоге вместе?

Как сложится судьба Галдина и сможет ли он осуществить свою давнюю мечту и уехать из Советского Союза? Не менее интересен и вопрос отношений между Сергеем и Машей? Будут ли они счастливы и не омрачат ли их жизнь какие-то непредвиденные обстоятельства?

Все эти вопросы говорят о том, что сюжетная линия продолжает развиваться и до финала ещё очень далеко! Так что если вы хотите вспомнить далекие восьмидесятые и понастальгировать, то запасайтесь попкорном, третий сезон уже готов к показу!

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Восьмидесятые 3 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Восьмидесятые 3 сезон бесплатно в хорошем качестве