Информация огнезащитная краска цена здесь.
Восьмидесятые 2 сезон

Cериал Восьмидесятые 2 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2012
Статус: 2 сезон 20 серий
Время серии: 21 мин.
Режиссёр: Федор Стуков
В ролях: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Надежда Иванова, Наталья Земцова, Виталий Кудрявцев
Продолжение комедийного сериала “Восьмидесятые” вновь перенесет нас в далекие времена перестройки, когда понятие коммунизм уже стало отходить в прошлое, прилавки магазинов сверкают своей пустотой и отсутствием даже самых необходимых товаров, деньги водятся далеко не у каждого, а режим, утвержденный в Советском Союзе, кажется, уже трещит по всем швам.

Первый сезон завершился несостоявшимся свиданием главных персонажей - Инги и Вани, так что второй сезон расскажет зрителям о том, как же развивались между ними отношения в дальнейшем.

Иван что есть сил борется с любовным треугольником, в который он угодил. Судьбе угодно раз за разом пересекать его жизненный путь с влюбленной в него Катей Поляковой. Девушка, отличающаяся твердым и решительным характером, готова пойти на всё лишь бы объект её обожания принадлежал только ей.

Однако, такое положение вещей не устраивает Ивана, мечтающего об отношениях с утонченной и раскрепощенной Ингой, которая так разительно отличается от всех девушек. Но завоевать её внимание не так-то просто, ведь Ингу одолевает целая толпа поклонников. В итоге, у неё завязываются романтические отношения с новым ухажером Стасом.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Восьмидесятые 2 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Восьмидесятые 2 сезон бесплатно в хорошем качестве