Актуальная информация операция по замене хрусталика в Москве на нашем сайте.
Ледников (Сыщик вне закона)

Cериал Ледников (Сыщик вне закона) смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Детектив
Период показа: 2013
Статус: 1 сезон 16 серий
Время серии: 42 мин.
Режиссёр: Олег Фомин
В ролях: Андрей Чернышов, Станислав Дужников, Вячеслав Разбегаев, Елена Захарова, Наталья Рычкова, Михаил Тарабукин, Полина Сидихина и др.
Главному герою нового детективного сериала “Ледников” пришлось немало пережить в своей жизни. Длительное время он работал следователем в прокуратуре и успел добиться немалых успехов в этой далеко непростой профессии. Он заслужил уважение коллег и карьера его шла в гору, когда с ним случился очень неприятный эпизод.

Герою предстояло перенести тяжелейшую психологическую травму, которая буквально сломала его. Но благодаря поддержке близких и друзей, ему удается вновь стать на ноги и обрести смысл жизни. Однако, он не думает возвращаться на прежнее место работы.

Так судьба вынуждает его сменить профессию и он становится репортером криминальной колонки. На новом месте ему опять предстоит столкнуться с самыми разными преступлениями. И как ни старается он не вмешиваться в происходящее, но всё же порой ему удается раскрыть злодеяние гораздо быстрее и успешнее своих бывших коллег из прокуратуры.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Ледников (Сыщик вне закона). Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Ледников (Сыщик вне закона) бесплатно в хорошем качестве