Вывоз и утилизация медицинских отходов.
Реальные пацаны 5 сезон

Cериал Реальные пацаны 5 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2013
Статус: 5 сезон 16 серий
Время серии: 21 мин.
Режиссёр: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова
Ни для кого не секрет, что личность человека формируется в большей мере влиянием окружающей среды, в которой подрастает и вращается человек. Однако, бывают и разного рода исключения, когда в обществе негодяев и отщепенцев, человеку удается остаться честным и открытым, или же наоборот, среди достойных людей подрастает откровенно аморальная личность.

Главный герой сериала - Коля, в прошлом простой уличный мальчишка, видевший всю изнанку жизни, но сохранивший в себе стремление к лучшей жизни. Коля давно занят попытками изменить свою реальность и крепко стать на ноги, заслужив тем самым уважение окружающих и в первую очередь любимой им девушки.

Но не всё так просто, как хотелось бы Коляну и не так-то просто выбраться из той среды, в которой ты уже успел увязнуть за свою жизнь. Как бы Колян не стремился к честной жизни, всё же привычки берут свое и очень часто в решении своих жизненных проблем, он прибегает к несколько недостойным способам.

Да ещё и друзья Коляна - Вован и Антон не дают ему заскучать. Эта парочка каждый раз попадает в какие-то переделки и как верный друг, Колян всегда стремится помочь приятелям, навлекая на себя всё новые и новые проблемы.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Реальные пацаны 5 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Реальные пацаны 5 сезон бесплатно в хорошем качестве