Velvet lux вельвет люкс велюр союз мебельная ткань velvet lux мебельная ткань.
Кухня 1 сезон (2012)

Cериал Кухня 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2012
Статус: 1 сезон 20 серий
Время серии: 25 мин.
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Ольга Кузьмина
Главный герой новой российской комедии “Кухня” - Максим Лавров упорно шел к своей мечте: получить работу повара в самом престижном московском ресторане. Всю свою сознательную жизнь, Максим был свято убежден, что самым важным в жизни людей испокон веков была пища, ведь известно, что равнодушных к ней нет и каждый испытывает потребность утолить свой голод по меньшей мере 3 раза в сутки. Поэтому, Максим сделал, как ему казалось, правильный вывод: тот, кто создает вкусные блюда способен править бал.

И вот, Максим на кухне самого дорого столичного ресторана и реализация мечты начинается. Вот только все получилось совсем не так радужно, как думалось нашему герою. Первое, с чем ему предстояло иметь дело - это с шеф-поваром ресторана, обладающего просто невыносимым характером. Виктор Баринов - просто асс кулинарного искусства, способный удовлетворить потребности самого взыскательного гурмана, однако, при этом он обладает рядом недостатков, готовых перечеркнуть все его достоинства. Виктория Гончарова, занимающая должность арт-директора ресторана, оказывается самой настоящей карьеристкой, лишенной всяческих эмоций и готовой идти по трупам. По иронии судьбы, именно с ней Максим проводит бурную ночь перед самым выходом на новую работу. Прибавьте к этому многочисленную бригаду поваров, которые только и ждут, когда же новенький, что называется “облажается” и вы поймете как Максиму непросто дается каждый рабочий день.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Кухня 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Кухня 1 сезон бесплатно в хорошем качестве