Программа телепередач нтв смотрите здесь http://www.awtv.ru/ntv/.
Побег 3 сезон (Русская версия)

Cериал Побег 3 сезон (Русская версия) смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Детектив Криминал
Период показа: 2014
Статус: 3 сезон много серий
Время серии: 43 мин.
Режиссёр: Андрей Малюков
В ролях: Юрий Чурсин, Владимир Епифанцев, Дана Агишева, Екатерина Климова, Тимофей Трибунцев, Наталья Иванова-Фенкина, Всеволод Спасибо, Антон Степанов, Анна Банщикова, Владимир Капустин
Из первого сезона и второго сериала мы знаем, что преуспевающий бизнесмен, владеющий процветающей строительной компанией Алексей Чернов решил пойти на отчаянный шаг, чтобы спасти своего брата Кирилла Панина от верной смерти. После того, как Кирилла осудили на смертную казнь за убийство министра финансов, тот дожидался исполнения приговора в колонии.

Алексей, который не поверил в виновность брата, решается на радикальные меры: ограбив банк, он умышленно попадает в колонию, в которой находится и Кирилл. Его задумка трудновыполнима, но Алексей надеется только на успех, так как другого выхода у него попросту нет. Он задумал устроить брату побег и тем самым спасти его жизнь.

Во втором сезоне братьям неимоверными усилиями удается сбежать и они оказываются на свободе. Вот только что их ждет здесь? За ними уже охотятся тюремные охранники, по следу беглецов, как ищейка, идет взбешенный заместитель начальника колонии Беленко. Да и без этого у Алексея и Кирилла на свободе много недругов.

Единственный человек, кто может их защитить - это адвокат Светлана Дунаева, которая не оставила попыток доказать невиновность Кирилла.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Побег 3 сезон (Русская версия). Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Побег 3 сезон (Русская версия) бесплатно в хорошем качестве