Самара

Cериал Самара смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Драма Мелодрама
Период показа: 2012
Статус: 31 серия
Время серии: 44 мин.
Режиссёр: Станислав Дремов
В ролях: Артур Смольянинов, Ольга Арнтгольц, Леонид Громов, Полина Филоненко, Евгения Добровольская, Владимир Симонов, Юрий Батурин
Работа у главного героя истории - Олега Самарина - непростая и напряженная: он работает на карете “Скорой помощи”. Да и характер у героя непростой: он - настоящий бунтарь, не готовый мириться с тем, что его не устраивает, поэтому частенько вступает в перепалки с начальством, со своими коллегами и даже пациентами.

Но как-то так получается, что все ему прощают его выходки. Может быть потому, что Олег - настоящий профессионал своего дела и блестящий хирург. Каждый день, выезжая со своей бригадой на вызова, Самарин видит самых разных людей, изнывающих от проблем и болезней. Иногда приходится не столько лечить физический недуг, сколько помогать человеку исцелиться душевно.

И всё бы ничего, но есть у Олега одна тайна, которую он строжайше хранит, так как в случае, если всплывет правда, он может сразу же лишиться работы, которая для него много значит. Однако, приходит время и тайное становится явным…

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Самара. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Самара бесплатно в хорошем качестве