Папаши

Cериал Папаши смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия
Период показа: 2011
Статус: 16 серий
Время серии: 45 мин.
Режиссёр: Леонид Мазор
В ролях: Роман Мадянов, Сергей Газаров, Наталья Ноздрина, Татьяна Догилева, Ирина Бякова, Дмитрий Мухамадеев, Валерий Афанасьев, Александр Терешко, Александр Пашутин, Юлия Александрова
Отсидев немалый срок в два десятилетия, причем по ложному обвинению, из тюрьмы выходит Иннокентий Бочкин. За это время его дочь уже выросла и теперь Иннокентий пытается наладить свои отношения с ней. Её воспитал подполковник милиции Василий Тучков. Из-за возникших проблем на работе, когда он отказался принимать участие в противозаконных действиях, он вынужден был подать в отставку и уйти с поста.

Бочкину удается всеми правдами и неправдами не только втереться в доверие Тучкова, но в итоге и прочно обосноваться у него дома и даже завести романчик с его сестрой Марией.

Теперь у Насти появилось сразу двое отцов и веселая жизнь для всех троих начинается! Бочкин попадает по воле случая в зависимость от одного “авторитета”, который вынуждает того выкрасть у чиновника картину. Тому становится известно о планах Бочкина и теперь он всячески старается упечь его обратно восвояси и “впаять” Бочкину новый срок.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Папаши. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Папаши бесплатно в хорошем качестве