Самая подробная информация шлифовка гбц у нас. . https://траклидер.рф/to-tyagacha автосервисы для грузовых автомобилеи.
Жуков (2011)

Cериал Жуков смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Мелодрама Биография История
Период показа: 2011
Статус: 1 сезон 12 серий
Время серии: 52 мин.
Режиссёр: Алексей Мурадов
В ролях: Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков, Анатолий Дзиваев, Адам Булгучев, Александр Песков, Юрий Цурило.
Сериал поведает нам историю жизни выдающегося главнокомандующего Георгия Константиновича Жукова и затронет период жизни с лета 1945 по 1974 год. Этот человек стал легендой ещё при жизни, а после войны его имя было на слуху у всей страны.

Однако, именно это и сыграло злую шутку с Жуковым: недовольный его популярностью Сталин начал всячески притеснять его. Его назначили командовать сперва Одесским, а потом и Уральским округом. Жуков вернулся в столицу после того, как вождь скончался и принял непосредственное участие в аресте Берии.

Но 1957 год стал для маршала опальным: его исключили из ЦК партии, за этим последовало снятие со всех занимаемых им постов, а через год его и вовсе отправили в отставку. Но ничто не могло сломить крепкий дух и силу воли этого человека. Он остался верен своим идеалам и принципам. Судьба подарила Жукову трех любимых женщин: супругу Александру Диевну, Лидию Захарову, с которой он поддерживал отношения около 10 лет и последнюю, но самую сильную любовь - Галину Семеновну.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Жуков. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Жуков бесплатно в хорошем качестве