Русналадка монтаж кондиционирования монтаж чиллеров.
Молодожены 1 сезон

Cериал Молодожены 1 сезон смотреть онлайн

Страна: Россия
Жанр: Комедия Семейный
Период показа: 2011
Статус: 1 сезон 20 серий
Время серии: 22 мин.
Режиссёр: Артур Богатов
В ролях: Оскар Кучера, Любовь Тихомирова, Илья Олейников, Пётр Маркин, Дмитрий Ермак, Иван Шмаков, Михаил Чепуров
У Леры и Лёши счастливая семья. Они искренне любят и заботятся друг о друге. Они прожили в браке год. Лёша работает водителем-курьером, а Лера - секретарем в юридической фирме. Они живут в Химках в подмосковье. Лера зовет мужа в столицу, но Лёше нравиться жить в Химках.

Их семейная лодка так и идет по волнам: то вверх, то вниз. Они постоянно пытаются выяснить кто же лодкой управляет и куда она собственно должна плыть. так изо дня в день и проходят - за решением бытовых проблем и выяснением отношений. Но всё это кажется неважными мелочами, ведь им ещё нет и 30-ти лет, так что серьезная семейная жизнь ещё может и подождать.

И пока они только задумываются о наследниках, у них появляется один очень вредный “ребенок”. Это Лерин отец Андрей Петрович и ему около 60-ти. Он ещё очень бодр и полон жизни, и конечно же, он лучше знает как надо жить, чем часто взвихряет и без того бурную жизнь молодой семьи.

Кроме него в жизни семьи активно участвуют трое приятелей Лёши, которые кажется и не вылазят у него из гостей. И семейная пара Марины и Руслана, которые уже успели завести ребенка. И от этого жизнь Лёры и Лёши не становится спокойнее. Скорее наоборот - каждый день спешит обернуться каким-то сюрпризом. Но им всё ни по чем, ведь они любят друг друга.

Выберите нужную серию сериала для онлайн просмотра!

Отзывы о сериале Молодожены 1 сезон. Не молчите, оставьте свой отзыв!

Смотреть онлайн сериал Молодожены 1 сезон бесплатно в хорошем качестве